Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
29.09.2016 08:58 Главные новости
	 В Горсовет Назарово поступило обращение об отставке Виталия Палкина

В Горсовет Назарово поступило обращение об отставке Виталия Палкина

В постоянно действующую комиссию по законности и защите прав граждан назаровского Горсовета поступило обращение горожан, где они просят главу Назарово Юлию Стрельникову собрать сессию депутатов и рассмотреть...
В постоянно действующую комиссию по законности и защите прав граждан назаровского Горсовета поступило обращение горожан, где они просят главу Назарово Юлию Стрельникову собрать сессию депутатов и рассмотреть вопрос о досрочном расторжении контракта с руководителем городской администрации Виталием Палкиным. В обоснование такой просьбы жители приводят массу примеров, которые уже негативно отразились на социально - экономической ситуации в городе, полагая, что действия Виталия Палкина по своей сути вредительские и портят жизнь людям. 

Помимо этого, назаровцы обратились и к губернатору Виктору Толоконскому с просьбой поддержать их обращение об отставке Палкина и рекомендовать фракции "Единая Россия" в Назаровском городском Совете проголосовать за народную инициативу по досрочному прекращению его полномочий.

Депутатская комиссия по законности, возможно, рассмотрит обращение уже на следующей неделе, в случае его обоснованности оно будет вынесено на сессию Горсовета, полномочия которой позволяют контракт с руководителем администрации Назарово Виталием Палкиным расторгнуть досрочно. При этом стоит упомянуть, что в 2015 году на посту руководителя администрации Виталий Палкин за свою деятельность получил удовлетворительную оценку от депутатов Назаровского городского Совета.

За последнюю неделю инициатива об отставке руководителей администрации стала уже третей. Так, глава города Шарыпово сам подал заявление, главу Ачинского района хотят уволить депутаты, а руководителя Назаровской администрации в отставку желают отправить жители города.

Источник: http://zapad24.ru/

Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08